Перевести в минуты 8часов 45 минут; перевести в часы 4 суток 6 часов; перевести в часы 540 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

8 ч 45 мин= 525  мин
4 сут. 6ч=102 ч
540 мин=9 ч

Отвечает Умеренков Никита.

1. 8×60+45 = 525 (минут)
2. 4 суток = 24×4 = 96
96+6 = 102 (часа)
3. 540÷60 = 9 (чачов)