За месяц (30 дней) белка съела три седьмых запасённых на зиму орехов какую часть орехов белка

съедала за один день помогите мне пж только напишите по действиям пожалуйста ...!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнякова Настя.
1/7
3/7:3=3/7:3/1=1/7