Написать условие и решение задачи. Длина обложки 22 см,а ширина на 4 см меньше. Найти периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсиева Энже.
1) 22 - 4 = 18 (см) - ширина обложки
2) 2 (22 + 18) = 80 (см) - периметр
Ответ: 80см - периметр обложки.
Отвечает Белышева Екатерина.
1)22-4=18(см)ширина
2)22+22+18+18=80(см)P
Ответ:80 см