70 тетрадей в линейку и 11 тетрадей в клетку разложили на 6 одинаковых стопок сколько тетрадей в

каждой стопке?

Ответы на вопрос

Отвечает Мокиевский Олег.
Л-70т
К-11т на 6 стопок
1)70+11=81 (т)
2)81×6=486 (т)
Ответ:486 тетрадей
Отвечает Базикова Полина.
70+11=81тетр
81*6=486 в общ ст