800 - 540 : 9 - 7 56000 + 4072 ∙ 5 - 20360


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Катя.
800-60-7=733
56000+20360-20360=56000
Отвечает Lina Il.
800 - 540 : 9 - 7 = 800 - 60 - 7 = 740 - 7 = 733
56000 + 4072 * 5 - 20360 = 60072*5-20360=300360-20360=280000