34,567*89,12-891,2*3,4567 ВЫЧИСЛИТЕ НЕ Умножая столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.
Решение: 34,567(89,12-0,1*891,2)= 34,567(89,12-89,12) = 0
Отвечает Алексеев Никита.
34,567 x 89,12 - 891,2 x 3,4567=
10 x 3,4567 x 89,12 - 10 x 89,12 x 3,4567 = 0