10x-2(4x-5)=2x+10 скільки??????


Ответы на вопрос

Отвечает Хапурова Белла.

10х-8х+10=2х+10

10х-8х+10+2х-10=0

4х=0

х=0

Отвечает Коваленко Женя.

10x - 8x+10=2x+10

10x - 8x - 2x=10 - 10

0