Сестра старше брата на 15 лет. Если бы сестра родилась на 5 лет, а брат на 3 года раньше, то сестре

было бы в 2 раза больше, чем брату. Сколько лет сестре?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.
Наверное сестре 31 так как 31 -15=16лет брату 31-5=26,16-3=13,13*2=26