Вычислите площадь круга, радиус которого равен 9дм (п=3)


Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.
S=Пr²= 3·9²=3·81=243 дм²
Отвечает Кудинова Анастасия.
9*9*3=243- S круга
.................