Помогите пожалуйста с задачей.Туристы отправились на прогулку по морю на 4 парусниках и 7 гребных

лодках.На гребных лодках пассажиров на 54 больше,чем на парусниках.Сколько туристов было на парусных лодках?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.
1)7-4=на 3 гр.лодки больше
2)54:3=18 чел в одной гр. лодке
3)18*7=126 человек в гр. лодках всего
4)126-54=72 чел. на парусных лодках всего