10 примеров 3 значных чисел без нулей умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
Я немного не поняла ну вот
123*2=246
246*=738
457*7=3199
222*6=1332
131*1=131
432*2=864
621*9=5589
111*11=1221
668*2=1336
129*3=387
я надеюсь помогла