А)5×( -2/5) -3 × 2/3б)5×0.2-3× (-1.4)


Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинов Радмир.
А)5×( -2/5) -3 × 2/3 = 2 - 2 = 0
б)5×0.2-3× (-1.4) = 1 + 4.2 = 5.2