Помогите решить уравнение (127-m) :4 = 24


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёхин Максим.
127-m=24*4
127-m=96
-m=96-127
-m= -31
m=31
Отвечает Raximjan Jambyl.
(127-m) :4 = 24
127 - m = 24 х 4
127 - m = 96
m = 127 -96
m = 31