Решите эту задачу 1/4-у/3》1/3-у


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1/4 - у/3 >= 1/3 - у
у - у/3 >= 1/3-1/4
2/3у >= 1/12
у >=1/12 : 2/3
y >= 3/24
y >= 1/8
Отвечает Орешкина Екатерина.
1/3-у доривнюе о цилих одна третя минус у