(х-23)•14=56 реши уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьев Евгений.
Приветствую!
(х-23)•14=5614(х-23)=56
 \frac{14(x-23)}{14} =  \frac{56}{14}
х-23=4
х=23+4
х=27
Ответ:27