8/29=28/9х+7решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Рустам.
-28/9х=7-8/29
-28/9х=6 21/29
28/9х=-6 21/29
х=-6 21/29 : 28/9
х=-2 131/812