Сколько будет 7/12+15/100


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.
7/12+15/100=175/300+45/300=220/300=22/30=11/15
НОК(12;100)=300
Отвечает Манапова Лиза.
Общий знаменатель = 600
350/600+90/600=440/600=220/300=110/150=55/75=11/15