За 2 дня самолёт пролетел 10240км. Ск. км пролетал самолёт каждый день, если 1-й день он был в пути

10ч, а во 2-й 6 ч? Помогите, СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Женя.
1) 10 + 6=16(ч.) - всего времени в пути
2) 10240 : 16=640(км) - самолет летит за 1 час
3)640 * 10=6 400(км) - пролетел за 1-й день
4)640 * 6=3 840(км) - пролетел за 2-й день

Ответ: В 1-й день самолет пролетел 6 400км, во 2-й день - 3840км.
Отвечает Удовенко Катя.
10+6=16 ч летел всего
10240:16=640 км пролетает самолет в 1 час
640*10=6400 км пролетел в 1 день
640*6=3840 км пролетел во 2 день
Ответ 6400 в 1 день,3840 во 2 день