Вова и Дима задумали по одному двузначному числу. Вова заметил, что его число в 2 раза больше, чем

у Димы. А Дима заметил, что в его числе одна цифра равна сумме цифр числа,записанного у Вовы,а другая цифра равна разности цифр в числе Вовы. Какое наименьшее число могло быть записано у Димы?

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.
Сама сириус решаю) У меня получилось 17, т.к  17*2=34,3+4=7,4-3=1
Профит)