Помогите решить уравнение 3,24х-1,295=1,705-5,76х


Ответы на вопрос

Отвечает Шелковый Богдан.
3,24х-1,295=1,705-5,76х
3,24х+5,76х=1,295+1,705
9х=3
х=3:9=1/3

Ответ:х=1/3