Упростите и найдите значения выражения 1/3x + 3/4 x - 4/9x при x = 13/23 9/46


Ответы на вопрос

Отвечает Волкава Юля.
12+27-16/36x=23/36x
23/36*13/23=13/36
23/36*9/46=1/8