Вычислите наиболее простым способом:153*598+306


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Вика.

153*598+306 = 153*598 + 153*2 = 153*(598+2) = 153*600 = 91800

Отвечает Кошкина Катерина.

153*598+306=153(598+2)=153*600=91800