решить уравнения.76-к=38 а+35=95 54+с=75 2)изменить в кождом уравнении одно число так,чтобы корень

уравнение стал на 3 меньше, ина 8 больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

76-к=38

к=76-38

к=38

73-к=38

76-к=30

 

а+35=95

а=95-35

а=60

а+38=95

а+35=103

 

последнее не знаю..

Отвечает Милетич Ростислав.

76-к=38

к=76-38

к=38

73-к=38

76-к=30

 

а+35=95

а=95-35

а=60

а+38=95

а+35=103

 

54+с=75

с=75-54

с=21

57+с=75

54=с=83