Выполните умножение 7 2/3 * 2


Ответы на вопрос

Отвечает Богдашин Никита.
7 2/3 * 2 = 23/3 * 2 = 46/3 = 15 1/3
Отвечает Шекунова Злата.
72/3*2=24*2=48
72       72*2    144
----*2=--------=------=48
 3           3         3