Поставить в квадраты знаки действий " + " , " - " , " * " , " : " так , чтобы равенства были

верными:20_15=20_4,9_3=17_10,40_5=9_5,54_54=54_0

Ответы на вопрос

Отвечает Харковец Олег.
20 - 15 = 20 : 4
9 · 3 = 17 + 10
40+5 = 9 · 5
 54 - 54 = 54 · 0