2 автомобиля едут навстречу друг другу.Скорость одного автомобиля 70 км/ч, другого - 80 км/ч.Сейчас

между ними 450 км.Через сколько часов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Эрдня.
1)70+80=150 (км) - всего
2)450:150=3 (час.)
Ответ: 3 часа