Помогите решить 1) (4а-7а):0,6 при а =8, -2 2) (9,3-1,5b):(-6) ghb b=4, -5 3) (2,1c-6c):(-1.3) при

с=1\3, 0,5 4) (6,7d-9,5d):(-7) при d=2,5 ,-6

Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Лиля.
1) (4*8-7*8)/06,=(32-56)/06,=-40 
так же решаем и с а (-2)
(4*-2-7*-2)/0,6=-(-8-14)/0,6=6/0,6=10
2,3,4 решать также