Помогите , очень срочно надо! Заранее огромное спасибо!!! Вычислите записав делимое в виде суммы по

образцу : А) 84:4=(80+4):4=80:4+4:4=20+1=21 Б) 92 :4=(80+12):4=... В)96:3=... Е)51:3= Г)57:4 Ж)132:11 Д)81:3 З)264:12

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
Б)20+3=23 В)96:3=(90+6):3=90:3+6:3=30+2=32 Е)51:3=(30+21):3=30:3+21:3= 10+7=17