Плиз помогите с математикой)) Задача №6))) 2/3 отрезка составляет 18 дм. Чему равен весь отрезок?


Ответы на вопрос

Отвечает Джамалов Джамал.
1)18:2=9(дм)1/3 отрезка
2)9*3=27(дм)весь отрезок