Выразите числа 5/12, 11/18, 7/11, 2 5/9 в виде приблежённого значения десятичных дробей до тысячных


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Федя.
5/12=0,417
11/18=0,611
7/11=0,636
2 5/9=2,556
Отвечает Грибакин Вадим.
5/12 = 0,4166    0,417
11/18 = 0,6111   0,611
7/11 = 0,6364    0,636
2 5/9 = 2,5556   2,556