Вычеслите (3,1• 5,3- 14,39):1,7+0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Талашок Дарья.

1. 3,1*5,3=16,43

2. 16,43-14,39=2,04

3. 2,04:1,7=1,2

4. 1,2+0,8=2