Три девочки собирали землянику Маша собрала 8 стаканов лена минус 4 это сколько стаканов земляники

собрала таня

Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Артём.
Маша - 8 стаканов Лена 8-4=4 стакана А Таня Х-стаканов собрала Все в месте 8+4+х=12+х стаканов собрали