Разложите число 105 на простые множители.


Ответы на вопрос

Отвечает Ворош Ігор.
105=5*3*7
))))))))))))))
Отвечает Евтушенко Вікторія.
105 можно разложить на 3 числа:
На 5, на 7 и на 3
5*7*3=35*3=105.