29 кг 696 г/4 г = пожалуйста помоготи решить сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Мария.
29кг переводим в граммы. 29*1000=29000г
696/4=147г
29000+147=29147г
Отвечает Андреяшина Полина.
Ответ 7424 понятно ли все