14×(77-72)найди значения выражений...


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Георгий.
14*(77-72)
14*5=70
Ответ:70


Отвечает Силяков Мирон.
14×(77-72)=14×77-14×72=1078-1008=70