Маляры в январе выполнили 384 в феврале 356 , но в январе на 16 больше


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметгалеев Даня.
1)384-336=49кг
2)48:16=2кг
3)384:3=128(б)
4)128-116=12
Отвечает Новиков Даня.
1) 384-336=48 (кг) - краски в 16 банках2) 48:16=3 (кг) - краски в одной банке3) 384:3=128 (б.) - в январе4) 128-16=112 (б.) - в февралеОтвет: в январе бригада маляров израсходовала 128 банок краски, а в феврале - 112 банок.