Решите уравнение 3x–7=13–7x


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Валерия.
3х-7=13-7х
3х+7х=13+7
10х=20
х=20/10
х=2
Отвечает Цибаняк Ярослав.
3x+7x = 13+7
10x = 20
X = 20/10
X = 2