Запишите деление с остатком в виде равенства неправильной дроби и смешанного числа: 13:5=2 ост 3;

29:3=9 ост 2; 39:4=9 ост 3; 54:13=4 ост 2; 72:5=14 ост 2; 83:6=13 ост 5

Ответы на вопрос

Отвечает Гришаткина Катя.
1) 13/5=2 3/5
2) 29/3=9 2/3
3) 39:4=9 3/4
4) 54/13=4 2/13
5) 72/5=14 2/5
6) 83/6=13 5/6