Для ремонта купили 18 рулонв обой по 9 м в каждом и 8 рулонов по 11 м сколько всего метров обоев

купили

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Макс.
(18х9)+(8х11) = 162+88 = 250 м