17 * 214+ 20496 :48= 54,4 - 37,82 : (4,96+7,44)= 14 х -0,54=


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетова Виктория.
17 * 214+ 20496 :48=3638+427=4065
54,4 - 37,82 : (4,96+7,44)=54,4-37,82:12,4=54,4-3,05=51,35

Отвечает Назаренко Макс.
3638+427=4065
54,4-37,82/12,4=51,32