Задача.В саду посадили 70 саженцев.Из них 40 саженцев черешни,20 хурмы,остальные -саженцы

вишни.Сколько саженцев вишни посадили в саду.

Ответы на вопрос

Отвечает Жетесов Нурдаулет.
1) 70-40=30 (саж.)-саженцы хурмы и вишни.
2) 30-20=10 (саж.) вишни.
Ответ: саженцев вишни 10 шт.