Одна бригада маляров за 3 ч покрасила 54 м/2 стен, а производительность труда второй бригады на 3

м/2 в час меньше. Какую площадь стен покрасят обе бригады маляров за восьмичасовой рабочий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Еркебаев Мади.
54/3=18(Производительность 1 бригады)
18-3=15(Производительность 2 бригады)
18+15=33(Общая производительность)
33*8=264
Ответ:264м^2