1Найдите площади прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 2см 4см и 14см 2Составте

формулу площади S поверхности прямоугольного параллелепипеда если его длина равна а ширина b высота 5 найдите значения S при а=4 b=5 3 Сколько метров проволоки необходимо для изготовления каркаса куба со стороной 5 см ВНИМАНИЕ!!!!!ТУТ 3 ЗАДАНИЯ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Алина.
S=2(a*b+a*h+b*h)
S=2*(2*4+2*14+4*14)=184см

S=2(a*b+a*h+b*h) при a=4 b=5 h=5 
S=2(4*5+4*5+5*5)=2*(20+20+25)=130 см

S=6*a²
S=6*5²=6*25=150 см