y:2-275=145 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Талгаткызы Анара.

ответ на это уравнение y=840

Отвечает Жумагазиев Азат.

y:2=y/2

y/2=145+275

y/2=420

y=420*2

y=840