(6 543 508 +34 592):9 - 700 900 *70 :100


Ответы на вопрос

Отвечает Агулов Паша.
Вот правильный ответ
Отвечает Бутаев Данил.
1. 6543508+34592=6578100
2. 6578100:9 = 730900
3. 700900*70=49063000
4. 49063000/100= 490630
5. 730900-490630=240270