(51 - 48,8) x 7,7 + 6 : 0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманова Алия.
(51 - 48,8) x 7,7 + 6 : 0,75=24,94; 1)51-48,8=2,2; 2)2,2*7,7=16,94; 3)6:0,75=8; 4)8+16,94=24,94
Отвечает Осипова Дарья.
1) 51-48,8=2,2
2) 2,2×7,7=16,94
3) 6:0,75=8
4) 16,94+8=24,94