Найти периметр и площадь прямоугольника со сторонами 2см и 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Астапенко Егор.
P прямоугольника=(2+4)*2=12см
S прямоугольника=2*4=8см квадратных
Ответ: Площадь прямоугольника (S)=8см квадратных
Периметр прямоугольника (P)=12 см
Отвечает Рыбакова Елизавета.
Площадь 8 см^2 , периметр 16 см.