Y:27= 2467- 1867 равно? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Стас.
 \frac{y}{27} =2467-1867 \\  \frac{y}{27} =600 \\ y=600*27\\y=16200
Отвечает Omar Adema.
y:27= 2467- 1867
y:27 = 600
у = 600*27 = 16200