(1/2+3/4)*2 вычислите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Детушева Марина.
0,5; 1\2+ 3/4= 5/4; 5/4*2= 5/2=2,5
Отвечает Лис Алина.
1/2+3/4=2/4+3/4=1,25
1,25*2=2,5