4/9*(2,7m-9/4n)-4,2(5/7m-0,5n)


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
4/9*(2,7m-9/4n)-4,2(5/7m-0,5n)=6/5m-n-3m+2,1n=1,1n-1,8m